Лекция о возможностях развития школьного предпринимательства в Камчатском крае
1 сентября 2021, с 10:00 до 11:00 по Камчатскому времени
Registration has ended 1 September в 23:00

Уже идут:



О мероприятии
В школьной Точке кипения губернатор Камчатского края Владимир Викторович Солодов проведёт лекцию для одиннадцатиклассников о возможностях развития школьного предпринимательства в Камчатском крае.
Школьники обсудят с Владимиром Солодовым будущее края, перспективы получения высшего образования, а также варианты улучшения жизни для жителей края.
Цель лекции - рассказать обучающимся о том, зачем каждому из них оставаться на Камчатке после получения образования, каким образом можно реализовать свои навыки в регионе и о том, что каждый может привнести вклад в развитие Камчатского края.
Ведущие и спикеры
Контакты
Вас интересует образование?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта










