О мероприятии
Программа развития социального интеллекта "2Грабли" - это новый взгляд на успешность для молодых томичей и "вылет" из зоны комфорта для многих публичных и успешных персон. Уже несколько десятков лет лайфкоучи, тренеры, мотивационные спикеры рассказывают людям как жить и достигать успеха, при этом весь их путь кажется понятным и повторимым. Но столкнувшись с реальными жизненными препятствиями и сложностями, молодые люди часто не находят в своём опыте конструктивных вариантов их решения.
«2Грабли: гранты и молодежная политика» направлено на демонстрацию сложных историй, с которыми в своей практике сталкивались опытные и известные волонтеры, социальные проектировщики, грантрайтеры, специалисты по работе с молодёжью. Они расскажут самые обидные и острые истории своих провалов в этой сфере, и все вместе мы сможем обсудить пути их решения и предотвращения в будущем.
Также выступят 2 специалиста в сфере грантрайтинга и организации социальных инициатив, которые поделятся своими секретами в этой сфере.
Проект реализуется победителем конкурса «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина
Контакты
Адрес
Зал
Зона «Узнавай! Discover»