#2Грабли: о факапах при написании грантов, реализации проектов и в работе с молодёжью

Инвестиции Экономика

Томск, Точка кипения - Томск

28 сентября 2021, с 18:00 до 20:00 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
Мальцева Мария Александровна
Пичугина Анна Владимировна
и еще101

О мероприятии

Программа развития социального интеллекта "2Грабли" - это новый взгляд на успешность для молодых томичей и "вылет" из зоны комфорта для многих публичных и успешных персон. Уже несколько десятков лет лайфкоучи, тренеры, мотивационные спикеры рассказывают людям как жить и достигать успеха, при этом весь их путь кажется понятным и повторимым. Но столкнувшись с реальными жизненными препятствиями и сложностями, молодые люди часто не находят в своём опыте конструктивных вариантов их решения.

«2Грабли: гранты и молодежная политика» направлено на демонстрацию сложных историй, с которыми в своей практике сталкивались опытные и известные волонтеры, социальные проектировщики, грантрайтеры, специалисты по работе с молодёжью. Они расскажут самые обидные и острые истории своих провалов в этой сфере, и все вместе мы сможем обсудить пути их решения и предотвращения в будущем.

Также выступят 2 специалиста в сфере грантрайтинга и организации социальных инициатив, которые поделятся своими секретами в этой сфере.

Проект реализуется победителем конкурса «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина

Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Узнавай! Discover»

Организаторы

Мальцева Мария Александровна

Партнеры

Управление молодёжной политики администрации Города Томска

Благотворительный фонд Владимира Потанина

Еще мероприятия