223601

Регулярная встреча бизнес-клуба публичных выступлений Optima Forma

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Предпринимательство

6 октября 2021, с 19:00 до 22:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 7 октября в 1:00

 Регулярная встреча бизнес-клуба публичных выступлений Optima Forma
Уже идут:
Бибикова ВераИзовский Сергей АлександровичЦыганкова Алина ВячеславовнаЯппарова Инга ВячеславовнаСыченков Владимир ВладимировичKalugina Maria
и еще36

О мероприятии

Регулярная встреча клуба практики лидерских навыков и публичных выступлений по международной системе Toastmasters - Optima Forma (Клуб практики ораторского мастерства Optima Forma).

OPTIMA FORMA клуб публичных выступлений международной системы Toastmasters на русском языке. Целевая аудитория: деловые люди и предприниматели, желающие отточить навыки публичных выступлений на самые различные тематики.

Здесь в доброжелательной атмосфере мы обсуждаем направления, связанные с бизнесом, развиваем навыки эффективного лидерства и качественной коммуникации; делимся историями успеха и помогаем каждому почувствовать себя увереннее в том деле, которым он занимается. Мы делаем особые встречи с приглашением представителей бизнес-сообщества и проводить значимые для деловых людей мероприятия: митапы, панельные дискуссии, дебаты, брейнсторм сессии.

Каждая встреча состоит из трех частей: 1. подготовленные выступления (по новой образовательной программе Toastmasters Pathways), 2. сессия импровизаций и 3. сессия оценок.


Участие во встречах бесплатно. Возрастной порог 18+.

Контакты

Организаторы
Москалькова Яна
Программист Optima Forma

Вас интересуют коммуникация и выступления?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Образовательный блок
85 д

Образовательный блок

Проект 464739 Арт Новаторы
1 д

Проект 464739 Арт Новаторы

Проект 468611 Авангард. Встреча 4: Итоговая оценка проекта.
1 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 4: Итоговая оценка проекта.

Cерия бизнес-практикумов «Анатомия провала в бизнесе»
49 д

Cерия бизнес-практикумов «Анатомия провала в бизнесе»

Разбор Дорожных карт с Точками кипения
22 д

Разбор Дорожных карт с Точками кипения

Весенняя школа СУНЦ СВФУ
10 д

Весенняя школа СУНЦ СВФУ

Обучение для организаторов «Марафона полезных игр 2026»
9 д

Обучение для организаторов «Марафона полезных игр 2026»