224160

Ignition - глобальный хакатон от Solana! 🏆 5 миллионов долларов в виде призов/финансирования проектов!

Большие данные Инновации ИТ и программирование Машинное обучение и анализ данных Мероприятие для технологической команды Нейротехнологии, AR/VR

Москва, Точка кипения - Москва

17 сентября 2021, с 18:00 до 21:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Pavlov AlexanderКонстантинов Максим ВалерьевичЛивинский ИванСафаров Замир
и еще86

О мероприятии

🏆 5 миллионов долларов в виде призов/финансирования по 4 трекам: DeFi, Web3, Gaming и Art/Collectibles.

🛤Треки представлены Microsoft (https://twitter.com/Microsoft), Jump Trading (https://twitter.com/JumpTrading), Standard Chartered (https://twitter.com/StanChart), Forte Platform (https://twitter.com/FortePlatform), Metaplex (https://twitter.com/Metaplex).

🔹Хакатон будет проходить с 31 августа по 8 октября. В каждом треке будет пять победителей, главный приз в размере 75 тысяч долларов США и 3 билета на конференцию Solana Breakpoint в Лиссабоне.

🔹Помимо треков, команды Ignition посоревнуются за шесть призов по 30 тысяч долларов за лучшую интеграцию с Mango Markets (https://twitter.com/mangomarkets), Serum (https://twitter.com/ProjectSerum), Pyth (https://twitter.com/pythnetwork), Solend Protocol (https://twitter.com/solendprotocol), Raydium (https://twitter.com/RaydiumProtocol) и Stardust (https://twitter.com/StardustPlatfrm), а также за спец.приз в 5 тысяч долларов от Chainlink (https://twitter.com/chainlink).

🔹И снова команда судей и спикеров мирового уровня присоединилась к сообществу Solana для участия в хакатоне. Полный список можно найти по ссылке (https://solana.com/ignition).

🔹Все необходимые ресурсы можно найти по ссылке (http://solana.com/developers). Также присоединяйтесь к серверу Solana в Discord (https://solana.com/discord).

🍀Регистрируйтесь по ссылке (http://solana.com/ignition) и удачи!🍀

Документы

Контакты

Организаторы

Боткин Александр

Еще мероприятия