224208

Финтех-тренды 2023: бомбические "плюшки" для студента

EduNet TechNet Дополнительное образование Профессиональное образование

Ставрополь, Точка кипения СтГАУ Ставрополь

8 сентября 2023, с 17:00 до 19:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Локота Олег ВладимировичЛобач Виктория ЕвгеньевнаМихоненко АлинаУглицких Николай НиколаевичКуджева Алина АликовнаГуркаева Анастасия Сергеевна
и еще113

О мероприятии

Финансист – главная фигура в любом деле. Этот умный, образованный специалист обязан предугадать все повороты развития, учесть риски, взвесить расходы и доходы. И в маленькой фирме, и в банке с миллионным оборотом, и в Министерстве финансов страны хороший финансист всегда пользуется уважением.

8 сентября - профессиональный праздник Всероссийский День финансиста - специалисты ПАО Сбербанк подготовили серию мероприятий для будущих финансистов.

Первая тема, которая откроет марафон финансовой грамотности от Сбера - Финтех-тренды 2021.

Финтех — финансовые технологии. Под этим словосочетанием подразумевают любые инновации в области финансовых услуг. Иными словами, все, что делает наши взаимоотношения с деньгами (и услугами, которые мы за них получаем!) легче, быстрее, надежнее и дешевле, — это из области финтеха.

Активнее всего финтех затронул такие секторы экономики, как потребительские услуги, банковское обслуживание, денежные переводы и платежи. Используя современные технологии, банки расширяют спектр предлагаемых услуг, развивают нефизические каналы обслуживания, разрабатывают новые методы работы с клиентами, при этом выводя на рынок уникальные продукты для молодежи.

Среди экспертов банковской сферы, готовых открыть студенчеству секреты к новым технологиям и продуктам:

- Роман Евгеньевич Чеканов, заместитель Управляющего Ставропольским отделением 5230 ПАО Сбербанк;

- Татьяна Александровна Авдеева, бизнес партнёр по управлению персоналом Ставропольского отделения 5230 ПАО Сбербанк.

Ведущие и спикеры

avatar

Елена Костюкова

Профессор ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

avatar

Елена Лапина

Доцент кафедры финансового менеджмента и банковского дела ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

avatar

Юлия Склярова

Заведующая кафедрой "Финансовый менеджмент и банковское дело" ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет»

Контакты

Адрес

Организаторы

Лапина Елена Николаевна

Еще мероприятия