225189

Шестая выставка "Архитектурный потенциал'2021: образы и воплощение"

Урбанистика

Москва, Точка кипения - Москва

3 декабря 2021, с 18:00 до 22:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Косоренкова Елена ЛеонидовнаКосарева Дарья Дмитриевна
и еще76

О мероприятии

Национальное агентство по архитектуре и градостроительству организует и проводит VI всероссийскую выставку «Архитектурный потенциал – 2021: образ и воплощение».

В этом году тема выставки посвящена основам архитектурного творчества – образ, замысел, идея и их реализации в объектах.

«Архитектурный потенциал» – это экспозиция ярких оригинальных проектов в контексте актуальных градостроительных тенденций с учетом особенностей окружающей городской среды.

Все концептуальные идеи представляют собой потенциал глобальной базы архитектурных проектов и являются градостроительной составляющей мегаполиса.

Целью выставки является демонстрация профессионалам и широкому кругу общественности проектов и их замыслов, которые были созданы в период с начала XXI века по настоящее время. Уникальность экспозиции заключается в эксклюзивности представления проектов на основе авторской идеи.

В настоящее время проект «Архитектурный потенциал» превратился в знаковое событие и с каждым годом рейтинг его популярности среди специалистов в области архитектуры и градостроительства растет

Как происходит творческий процесс появления образа и смысла будущего здания, сценария, картины, поэтического или музыкального произведения обсудят приглашенные участники public-talk «Образ и воплощение»

Контакты

Организаторы

Косоренкова Елена Леонидовна

Еще мероприятия