Устойчивое развитие и ESG-менеджмент металлургических предприятий и компаний-партнёров
11 ноября 2021, с 13:30 до 18:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 11 ноября в 21:00

Уже идут:

О мероприятии
Организаторы:
Автономная некоммерческая организация просветительских и информационных услуг «Онежский форум устойчивого развития» (Петрозаводск)
Бюро финансовых коммуникаций ЭМКВАРТА (Москва)
Национальное Рейтинговое Агентство - НРА (Москва)
Организационный партнёр:
Инвестиционный мультимедиапроект FINVERSIA (Москва)
Конференция, посвященная внедрению новых ESG-практик управления предприятиями металлургической и смежных отраслей, обмену опыту по получению национальных и международных ESG-индексов, формам и стандартам составления ESG-отчётности, взаимодействию с институциональными, портфельными и частными инвесторами, проблематике трансграничного углеродного регулирования и торговле углеродными единицами, конкуренции на международных рынках, соберёт на одной площадке топ-менеджеров металлургических, добывающих, обрабатывающих, транспортно-логистических, энергетических компаний, рейтинговых агентств, руководителей международных консалтинговых компаний, представителей Государственной Думы, Торгово-Промышленной Палаты РФ, Федерального агентства по развитию Дальнего Востока и Арктики, Министерства экономического развития РФ, Банка России, инвестиционных компаний, финансовых аналитиков и консультантов.
Мероприятие состоится в рамках проекта «Онежский форум устойчивого развития: инвестиции, инновации, бизнес, среда».
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









