IV Международная научно-практическая конференция для родителей и специалистов "АУТИЗМ: СТРАТЕГИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ"
3 октября 2021, с 09:00 до 19:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 3 октября в 22:00

Уже идут:
О мероприятии
3 октября пройдет IV Международная научно-практическая конференция «АУТИЗМ: СТРАТЕГИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ».
В течение дня для родителей и специалистов будут выступать поведенческие аналитики из США, специалисты из городского психолого-педагогического центра, психологи, педагоги, кураторы центра раннего развития «Белая ворона» (долгосрочный проект АНО «ЦСП «Инклюзивная молекула») специализирующиеся в области прикладного анализа поведения.
Также планируется работа Родительского клуба, в рамках которого родители детей с РАС будут выступать с докладами, основанными на личном родительском опыте.
Организаторы конференции АНО «ЦСП «Инклюзивная молекула» постарались составить программу таким образом, чтобы и коллеги, и родители имели возможность получить максимальное количество новых знаний и навыков, применимых в работе и повседневной жизни.
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









