Региональный конкурс эссе «Изучая языки – я познаю глобализованный мир»

Дополнительное образование Журналистика Коммуникация и выступления Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения ВолГУ Волгоград

29 ноября 2021, с 15:20 до 16:20 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Малушко Елена Юрьевна
Гуторова Кристина АлександровнаГостева Дарья Павловна
и еще85

О мероприятии

Приглашаем Вас поучаствовать в Региональном конкурсе эссе «Изучая языки – я познаю глобализованный мир» (русский, английский, французский, немецкий, испанский, китайский) среди обучающихся учебных учреждений и учреждений коррекционного и дистанционного обучения в рамках проекта «Доступная среда»

Участниками Конкурса являются:

- обучающиеся 5-7, 8-9 и 10-11 классов общеобразовательных учебных учреждений Волгоградской области;

- обучающиеся 5-7, 8-9 и 10-11 классов учреждений коррекционного и дистанционного обучения,

- студенты.

Тематика работ:

- Язык - мой путеводитель.

- Мой город – центр мира и патриотизма.

- Наука 2020-2030

- Технологии 2020-2030

Конкурс проводится с 1 октября по 30 ноября 2021 года на базе Волгоградского государственного университета в 2 тура: допуск работ по соответствию общим требованиям к работам (лауреатов) и отбор лучших работ (победителей и призеров). По итогам 2 тура Конкурса устанавливается первое, второе и третье места по каждому из заявленных иностранных языков. Оргкомитет Конкурса и конкурсная комиссия могут принять особое решение, касающееся поощрения участников с соответствующим обоснованием этого решения. Лучшие работы, представленные на 2-м туре, могут быть приглашены на торжественное награждение в ВолГУ (ноябрь 2021 года).

Участие в награждении или иной способ получения наградных материалов обговаривается с оргкомитетом по электронной почте contest@picconf.ru.net.

Конкурсные работы представляются в Оргкомитет с 1 октября по 10 ноября 2021 года в электронном виде на адрес оргкомитета contest@picconf.ru.net прикрепленным файлом. В теме письма указать: КОНКУРС ЭССЕ-2021. Или на кафедру 4-99Б для Басс Е.В.

Участие в Конкурсе бесплатное. Все авторы-лауреаты конкурсных работ награждаются электронными сертификатами участников Конкурса с индивидуальным номером бланка. Победитель и призеры награждаются грамотами с индивидуальным номером бланка.

Требования к материалам и критерии оценки можно посмотреть в Положении о конкурсе эссе осень 2021г

Контакты

Организаторы

Малушко Елена Юрьевна

Еще мероприятия