228202

Круглый стол «Подготовка студентов ИТ-направлений в условиях цифровой трансформации: взаимодействие вузов и ИТ-компаний»

ИТ и программирование Образование

Омск пр-кт Мира, д. 5 ФГБОУ ВО "СибАДИ"

1 октября 2021, с 15:00 до 17:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Пестова Светлана ЮрьевнаКозловская Ольга КонстантиновнаКозлова Алена ВасильевнаСеменова Зинаида ВасильевнаЛожников Павел СергеевичМишурин Александр Олегович
и еще9

О мероприятии

В условиях цифровой трансформации подготовка студентов ИТ-направлений требует тесного взаимодействия образовательных учреждений и ведущих организаций сферы информационных технологий.

О том, какими навыками должен обладать современный профессионал в ИТ-сфере, обсудим за круглым столом, который пройдет в рамках Международной научно-практической конференции «Цифровизация и кибербезопасность: современная теория и практика».

К участию приглашаем представителей вузов, ИТ-компаний, а также всех заинтересованных в подготовке высококвалифицированных кадров для ИТ.

Контакты

Адрес

Омск, пр-кт Мира, д. 5

Организаторы

Козлова Алена Васильевна

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

15 ч

Формулируем запрос инвестору: какая поддержка нужна стартапу?

20 ч

Мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ для СТАРТАПЕРОВ, ФРИЛАНСЕРОВ и КОНСУЛЬТАНТОВ". ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа 2-10 чел

1 д

ШМИ: знакомство

1 д

Клуб мышления | Мышление. Понимание. Рефлексия

1 д

Мастер-класс "Как получить финансовую поддержку для запуска и развития бизнеса"

1 д

Как получить грант от 4 млн на развитие бизнеса

1 д

Мастер-класс "АВАТАР и РОЛЬ для МЕНЕДЖЕРОВ разных уровней и направлений". ОНЛАЙН (2 часа). Мини-группа 2-10 чел