229133

Презентация книги Дмитрия Карпова "Мышление как инструмент. 10 стратегий для решения любой проблемы"

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Наука и исследования

Москва, Точка кипения - Москва

28 сентября 2021, с 19:00 до 21:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Федотова Марина НиколаевнаЕленко Владимир АнатольевичАшарчук Антон ВасильевичАндреев Алексей СергеевичЗлобин Эдуард ВикторовичСтепанова Мария Вячеславовна
и еще100

О мероприятии

Самое интересное в когнитивных инструментах, что их набор неограничен! Каждый из нас способен адаптировать их под себя, используя методы или подходы любой из школ мышления. Дмитрий Карпов — лидер школы креативного мышления не только рассказывает о различных креативных подходах решения задач, но и знает, как синтезировать уникальные инструменты. Лекции Дмитрия вдохновляют и заряжают, курсы полезны и эффективны для любого возраста и учат решать задачи, каждая из которых может потребовать создания новой модели творческой деятельности и рационального мышления.

У Дмитрия вышла книга, которую самые внимательные участники нашего проекта ждали вместе с нами почти год! 28 сентября в 19:00 в Точке кипения Москва состоится презентация книги, разговор о методе и демонстрация практических инструментов в применении к реальным практическим задачам.

Ждем вас в гости!

Дмитрий Карпов - Эксперт проекта “Клубы мышления” АНО “Университет 2035”. Приглашенный преподаватель FH JOANNEUM (Австрия) Fojo Media Institute (Швеция) University of Hertfordshire (Великобритания). Автор книги «Мышление как инструмент»

Документы

Ведущие и спикеры

avatar

Дмитрий Карпов

управляющий партнер учебными практиками bang bang education

Контакты

Адрес

Организаторы

Паневкина Анна Сергеевна

Еще мероприятия