229535

Сессия по проектированию предпринимательства

Предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения СахГУ Южно-Сахалинск

28 сентября 2021, с 17:10 до 19:00 по Магаданскому времени

Image
Уже участвуют:
Лагутин Артём Алексеевич
Грибанова Юлия БорисовнаКоваленко Андрей Сергеевич
и еще1

О мероприятии

Предпринима́тельство (предпринимательская деятельность) — самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от владения имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг. Лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность, должны быть зарегистрированы в этом качестве в установленном законом порядке, если иное не предусмотрено законом.

Объективной закономерностью развития эффективного предпринимательства является трансформация его в средние и крупные компании, вплоть до формирования корпорации.

В большинстве стран для начала предпринимательства требуется официальная регистрация, но критерии и условия могут существенно различаться. Согласно законодательству Российской Федерации предпринимательство может осуществляться юридическим лицом или непосредственно физическим лицом (индивидуальным предпринимателем) после их регистрации в установленном законом порядке.

На сессии будет подробно рассмотрен процесс проектирования предпринимательской деятельности.

Ведущие и спикеры

avatar

Ксения Колтунова

Советник вице-президента, председателя Волго Вятского банка ПАО «Сбербанк»

avatar

Евгений Гетц

Проректор по проектной деятельности ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича"

avatar

Денис Ковалевич

Акционер и Генеральный директор Группа компаний ТехноСпарк

Контакты

Организаторы

Галеня Анастасия

Еще мероприятия