232187

Образовательная программа «Городские практики» в Ленинградской области

Дизайн Инновации Личное профессиональное развитие Наука и исследования Образование Урбанистика

Санкт-Петербург, Точка кипения - ГУАП Санкт-Петербург

27 октября 2021, 10:00 — 28 октября 2021, 20:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
и еще53

О мероприятии

«Городские практики» — краткосрочные образовательные программы для специалистов в сфере развития городской среды в регионах России: локальных архитекторов, градостроителей, сотрудников администрации города и профильных департаментов, девелоперов и предпринимателей. «Городские практики» входят в программу Архитекторы.рф.

Архитекторы.рф реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнёрстве с Институтом «Стрелка» при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Цель программы — обеспечить российские города квалифицированными специалистами для формирования комфортной городской среды. Архитекторы.рф отвечает на ключевые вызовы комплексного развития городов, социально-экономического развития, создания доступного и качественного жилья и предлагает взглянуть на указанные проблемы в широком контексте.

Помимо программ «Городские практики», Архитекторы.рф включает в себя офлайн-программу, онлайн-курсы, издательскую деятельность, международную конференцию «Архитектор будущего», карьерный день «Ярмарка вакансий». Впервые программа прошла с июня по декабрь 2018 года.

Мероприятие для участников программы.

Мероприятие проводится в рамках Осеннего навигатора — 2021 REGI-ON! #навигатор2021

Контакты

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Труда, д.8

Залы

Малая переговорная "СИНГОНИЯ", Конференц-зал "TERRA INCOGNITA", Коворкинг "ЭСКАДРОН", Кафе "КОТЛИН"

Организаторы

Котова Варвара Сергеевна

Еще мероприятия