232708

Открытие Центра развития Производственных систем - Hub #LeanNext-Tамбов

Дополнительное образование Личное профессиональное развитие Наставничество в вузах Новые производственные технологии Предпринимательство Промышленность Профессиональное образование Управление персоналом

8 октября 2021, с 10:00 до 16:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 8 октября в 19:00

Открытие Центра развития Производственных систем - Hub #LeanNext-Tамбов
Уже идут:
Шпякин Александр Николаевич
Николашин Вадим ПавловичКрыханова Марина ВладимировнаКрыханов ЮрийСафронов Иван Владимирович
и еще7

О мероприятии

Hub #LeanNext-Tамбов - это совместный проект Державинского университета и платформы #LeanNext и является инструментом подключения для предпринимателей, руководителей, молодежи Тамбовского региона к мировому опыту управления изменениями, развитию компаний, организаций, проектов, производств и офисов, государственных и образовательных, финансовых и медицинских учреждений, их производственных систем и корпоративных культур.

В своей работе Hub #LeanNext будет использовать различные форматы - открытые мастер-классы и обзорные семинары, специализированные по отраслям, проблематике или инструментарию. Также планируется проведение интенсивов, бизнес-туров по обмену лучшими практиками и помощь экспертов по решению конкретных задач на предприятиях региона. Формат workshop по системе 5С будет направлен на рациональную организацию рабочего пространства, по ОЕЕ – проблеме эффективной загрузки оборудования или мотивации персонала, развитию лидерства.

Работая с предприятиями различных секторов экономики (агросектор, машиностроение, строительство, финансы, образование, здравоохранение и госуправление), Hub #LeanNext свои усилия сконцентрирует на общем повышении управленческой и производственной культуры, формировании бережливого мышления и социально-ориентированной корпоративной культуры.

Одним из наиболее приоритетных направлений деятельности открывающегося центра, с учетом огромного опыта Державинского университета и практического опыта команды #LeanNext по трансформации компаний и предприятий, будет работа со студентами и молодежью, станет воспитание пула будущих эффективных, успешных предпринимателей, руководителей, менеджеров изменений.

Ведущие и спикеры

Контакты

Вас интересует дополнительное образование?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Нейронет. Нейротехнологии в образовании: нейро-диагностика Брейни
210 д

Нейронет. Нейротехнологии в образовании: нейро-диагностика Брейни

История создания летающей машины (Лекторий Университета 2035)
211 д

История создания летающей машины (Лекторий Университета 2035)

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства Национальной технологической инициат #АП
10 д

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства Национальной технологической инициат #АП

Финансы и unit-экономика #АП
10 д

Финансы и unit-экономика #АП

Тренинг по подготовке команд к питчам на Экваторе
88 д

Тренинг по подготовке команд к питчам на Экваторе

Практическое занятие «Каналы поиска и привлечения инвестиций в стартап»
88 д

Практическое занятие «Каналы поиска и привлечения инвестиций в стартап»