235109

«Акселератор НТИ. WearNet. Краш-тесты»

WearNet Дизайн Дополнительное образование Инвестиции Искусство и творчество Мода и легкая промышленность Предпринимательство Промышленность Стратегическое управление Управление проектами

12 октября 2021, с 15:00 до 18:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Регистрация завершена 12 октября в 23:00

Регистрация завершена 12 октября в 23:00
«Акселератор НТИ. WearNet. Краш-тесты»
Уже идут:
Малышева Лариса АнатольевнаХарламова Ольга Геннадьевна
Беляева Инна Леонидовна
и еще13

О мероприятии

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоится мероприятие «Акселератор НТИ. WearNet. Краш-тесты». Регистрируясь на программу, каждый участник получает комплексную услугу для инновационных компаний

Организатор Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства

На краш-тестах вы сможете:

- презентовать свою идею/свой проект перед экспертами

- рассказать о своей компании, о проблеме, которую хотите решить, идее и возможном решении.

- получите от экспертов обратную связь, а возможно и поддержку от Фонда поддержки предпринимательства

Эксператами выступят:

1. Малышева Лариса, Лидер Точки кипения – Екатеринбург; Общественный представитель АСИ по направлению «Образование кадры»; Директор Бизнес-школы УрФУ.

2. Харламова Ольга, Эксперт в сферах интернет-маркетинга, бизнес-планирования и цифровизации; заместитель директора Бизнес-школы УрФУ.

3. Капанина Людмила, Руководитель проекта Центра инноваций социальной сферы Свердловской области; Руководитель Департамента организационно-методической работы Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Обучение проводится только для ООО или ИП, со сроком регистрации в Свердловской области не менее одного года и относящихся к сфере fashion, дизайна и производства одежды, обуви, аксессуаров. Участвовать может как один сотрудник/собственник, так и инициативная команда специалистов от двух человек.

#мойбизнес#мыпробизнес#софпп#mbaurfu

Контакты для связи:

Козулина Вера

+7 908 907 65 64 (WA)

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Козулина Вера Викторовна
Ведущий менеджер программ бизнес-образования Бизнес-школа Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Популяризация чтения
4 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
4 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
6 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
6 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
6 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
23 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
159 д

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"