235391

Чемпионат "Молодежной бизнес лиги". Будущее GameNet и MICE индустрии

Игропрактики Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Образование Предпринимательство Развитие продуктов Социальное предпринимательство Стратегическое управление Управление проектами

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

1 ноября 2021, с 16:00 до 21:00 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
и еще117

О мероприятии

Чемпионат "Молодежной бизнес лиги". Будущее GameNet и MICE индустрии.
Молодежная бизнес лига (МБЛ) — это сообщество молодых талантов и предпринимателей, которые учатся, обмениваются идеями и знаниями, стремятся изменять мир к лучшему.

  • Цель проекта

Выстраивание предпринимательской траектории развития начиная со школы, интеграция и экспертиза информации в одном месте, разработка программ на основе запросов молодых людей (от 14 до 35 лет) и местных компаний, организация общения и networking'а. Создание сообщества, общих ценностей и смыслов для молодежи Свердловской области - один из основных приоритетов МБЛ.

  • Суть проекта

Особенностью Молодежной бизнес лиги является - состязательность всех программ. Все программы нацелены на победы в конкурсах, чемпионатах, турнирах и защиты проектов. Это придает динамичность всем аспектам Лиги и мотивирует молодежь активнее участвовать в ее программах.

  • Продукт проекта

Практико-ориентированная образовательная программа, составленная из содержательных модулей (секций), включающая в себя модель профориентации молодежи, программы по различным аспектам предпринимательства, а также цифровую платформу - агрегатор информации о программах и мероприятиях для старшеклассников, студентов и молодых предпринимателей.


НАЧАЛО в 16:00! Для участия в мероприятии необходимо подать заявку, а также скачать шаблон ЗАЯВЛЕНИЯ (в зависимости от вашего возраста), распечатать его, заполнить согласно примеру и принести оригинал с собой в день проведения мероприятия.

Контакты

Организаторы

Жирохов Егор Михайлович

Партнеры

Агентство геймификационных решений "Принцип Домино"

Агентство геймификационных решений "Принцип Домино"

Еще мероприятия