235433

Презентация практики "Программа по улучшению репродуктивного здоровья населения «Сертификат здоровья молодой семьи»"

Здоровье Коммуникация и выступления

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

21 октября 2021, с 11:00 до 12:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Гайворонская Оксана Анатольевна
и еще85

О мероприятии

Главная цель мероприятия — тиражирование в регионах практики по тематике социальной поддержки семьи «Программа по улучшению репродуктивного здоровья населения «Сертификат здоровья молодой семьи»».

Платформа обмена практиками устойчивого развития «Смартека» способствует тиражированию лучших практик в регионах Российской Федерации. Презентацию проведет автор Красняк Степан Сергеевич, к.м.н., научный сотрудник отдела андрологии и репродукции человека НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина.

В конце мероприятия Вы сможете задать все интересующие вопросы в рамках внедрения практики у себя в регионе. С практикой можно ознакомиться по ссылке — https://smarteka.com/practices/programma-po-ulucseniu-reproduktivnogo-zdorov-a-naselenia-sertifikat-zdorov-a-molodoj-sem-i?tab=task

Данное мероприятие будет интересным для сотрудников региональных министерств, департаментов труда и социальной защиты, директоров образовательных учреждений, для представителей общественных организаций, а также активных и неравнодушных лидеров.

Контакты

Организаторы

Миронов Владимир Александрович

Еще мероприятия