236454

Открытая встреча с Ксюшей Чеховской (фестиваль Intervals)

Искусство и творчество Управление проектами

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

20 октября 2021, с 19:30 до 21:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Ремнёва Ольга Евгеньевна
и еще24

О мероприятии

Сколько нужно создать чатов, чтобы реализовать свой проект? А сколько провести совещаний? На примере опыта международного аудио-визуального фестиваля INTERVALS, который в 2021 году собрал в Нижнем Новгороде более 80 000 зрителей, разберем структурирование и ведение десятков людей из разных городов и сотен вопросов из разных сфер с помощью простых инструментов.

Куратор и один из основателей фестиваля Ксюша Чеховская расскажет историю рождения команды проекта и о том, как строится работа в мультизадачной среде медиа-фестиваля.

Ксюша Чеховская – независимый продюсер и куратор в области мудьтимедиа-шоу, инсталляций и выставок. В прошлом, продюсер в галерее МАРС, студии Radugadesign и компания dreamlaser, участник международных фестивалей в России и Европе. С 2017 года co-founder и куратор фестиваля INTERVALS (Нижний Новгород). В настоящее время программный директор мультимедиа-арт пространства ЦЕХ.

Бакалавриат «Менеджмент креативных проектов» Шанинки (Московской высшей школы социальных и экономических наук)Программа готовит специалистов в сфере менеджмента культурных проектов и креативной экономики. Выпускники работают с культурными рынками, современными стандартами образа жизни, качеством культурных продуктов и услуг, актуальными формами культурной жизни и активности в городах и сообществах. Руководитель бакалавриата и куратор цикла открытых встреч – искусствовед, кандидат культурологии, специалист по art&science Ольга Ремнёва.

Фото – Дима Четыре

Контакты

Организаторы

Ремнёва Ольга Евгеньевна

Еще мероприятия