Семинар “Системы общественного мониторинга воздуха”
18 декабря 2021, с 13:00 до 15:30 по Московскому времени
Регистрация завершена 18 декабря в 18:30

Уже идут:
О мероприятии
Ведущие: Василий Хорошилов, основатель общественной системы мониторинга качества воздуха в Москве, инженер-физик и муниципальный депутат, Дмитрий Федоров, руководитель ресурсного центра «Зеленая цивилизация», руководитель региональных программ движения ЭКА, экс-министр природных ресурсов и цикличной экономики Ульяновской области, региона с эффективной государственной системой мониторинга воздуха.
На семинаре будет рассказано о том, как добиваться улучшения качества воздуха, куда обращаться, где брать данные по состоянию воздуха в твоем районе, и как запустить инициативу по общественному мониторингу воздуха, пройдет мастер-класс по сборке датчиков мониторинга.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









