239431

Профилактика рака молочной железы в России. #навигатор2021

HealthNet Здоровье

Москва, Точка кипения - Москва

27 октября 2021, с 12:00 до 14:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Филатов Борис Вячеславович
и еще30

О мероприятии

Агентство стратегических инициатив (АСИ) продолжает серию открытых экспертных обсуждений «Социальная среда». Мероприятия проходят в рамках внедрения Национальной социальной инициативы (НСИ), которая призвана повысить удовлетворенность соцуслугами и улучшить качество жизни жителей России. В них принимают участие эксперты центра практик качества жизни АСИ, представители региональных штабов по внедрению НСИ, некоммерческие организации, оказывающие социальные услуги, экспертные группы, общественные деятели и жители российских регионов.

Четвертое экспертное обсуждение пройдет в среду, 27 октября, в 12.00 по мск, в Точке Кипения (Малый Конюшковский переулок, 2).

Тема: «Профилактика рака молочной железы в России».

Программа мероприятия будет объявлена дополнительно.

К участию в «Социальной среде» приглашены:

• Минздрав России

• Федеральная рабочая группа Национальной социальной инициативы по направлению «Здравоохранение» и «Социальная защита»

• профильные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации внедряющих НСИ

• некоммерческие и коммерческие организации, оказывающие социальные услуги

Национальная социальная инициатива (НСИ) – это механизм, позволяющий улучшить качество услуг и сервисов в социальной сфере, направленных на удовлетворение потребностей человека в различных жизненных ситуациях и повышение качества жизни. Главная цель внедрения НСИ – повысить удовлетворенность граждан социальными услугами, создать возможности и условия для улучшения качества жизни человека, удовлетворить потребности жить полной жизнью вне зависимости от ситуации и особенностей здоровья. Идея НСИ прозвучала на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) в июле 2020 года. По его итогам президент России Владимир Путин поручил реализовать проект по всей стране.

Контакты

Организаторы

Ганжа Ирина

Еще мероприятия