Лекция проекта «Лекторий МАНЕ» на тему «Возможности для реализации молодых художников и творцов в арт-индустрии»

Искусство и творчество Личное профессиональное развитие

Москва, Точка кипения - Москва

26 ноября 2021, с 17:00 до 18:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
и еще7

О мероприятии

Очередная лекция проекта «Лекторий Молодежной Ассамблеи народов Евразии» будет посвящена теме творчества и самореализации молодёжи в этой сфере.

Спикером лекции станет Ксения Коновалова, руководитель НКО «Фонд творческого наследия художников Новиковых», автор патриотического документального фильма «Родословная», внучка и дочь династии художников советского периода Новиковых. С 2017 года Ксения реализовала более 30 социально-значимых проектов в области культуры: выставки, мастер-классы по живописи, различные конкурсы для молодёжи.

Вторым спикером лекции выступит Мария Одинцова, прошедшая путь от маркетолога до успешного художника. С 2020 г. Мария является членом Евразийского Художественного Союза. Ее работы маслом, акварелью, пастелью, фрески, аппликации находятся в частных коллекциях, в Академии Художеств в Кракове и в архиве музея острова Кижи. Мария расскажет об особенностях творческого пути молодого художника в России, как найти свой стиль в искусстве начинающему творцу, а также как принимать участие в международных проектах. И на своём примере докажет, что художником может стать даже тот, кто, казалось бы, с искусством совсем не связан!

Ждём всех желающих!

Документы

Контакты

Организаторы

Девяткина Диана Денисовна

Еще мероприятия