MOVIEDOM "Современное черно-белое кино"
17 ноября 2021, с 15:00 до 17:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 17 ноября в 20:00

Уже идут:
О мероприятии
Черно-белые фильмы в эпоху сверхярких блокбастеров – неожиданное явление для многих зрителей. Почему некоторые современные режиссеры всё же идут на риск и снимают черно-белые картины сегодня?
17 ноября на встрече киноклуба MOVIEDOM мы вспомним историю цвета в кинематографе, узнаем, по каким причинами режиссеры любят черно-белые версии своих фильмов больше, чем версии в цвете, и разберем некоторые из них.
Отметим день просмотра черно-белого кино вместе с картинами «Ненависть» (“La Haine“, 1995), «Милая Фрэнсис» ("Frances Ha”, 2012) и «Рома» (“Roma” 2018). Скучно не будет!
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









