Лекция «Принятие решения на основе данных»
Онлайн при поддержке Точка кипения СВФУ им. М.К. Аммосова Якутск
10 ноября 2021, 10:00 — 10 декабря 2021, 23:59 по Якутскому времени
Регистрация завершена 11 декабря в 8:59

Трансляция пройдёт в Университет 2035
Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство
Уже участвуют:

О мероприятии
О лекции
На занятии вы узнаете о том, как учитывать влияние различных метрик вашего бизнеса для расчета его эффективности, и соответственно — как оценивать влияние принятых вами решений на финансовый результат.
Темы, которые будут рассмотрены:
— приоритизация задач
— метрики и формулы юнит-экономики
— теория ограничений и фокусировка
Занятие ведет Даниил Ханин — интернет-предприниматель с 1998 года. Специализируется на запуске проектов в области электронной коммерции, рекламы, big-data. Запустил более десятка проектов, из которых два являются успешными: Crossss и группа компаний МеХа (бренд Вебреклама). В текущий момент занимается продуктом для принятия решений на основе данных ueCalc. Эксперт по юнит-экономике и принятию решений на основе данных. В рамках сотрудничества с ВШЭ, ФРИИ, Нетологией и GenS прочитал более 100 лекций для различных инкубаторов и акселераторов России.
Контакты
Вас интересует мероприятие для технологической команды?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









