244806

Круглый стол: "Кредитный менеджмент - инструмент для успешного развития бизнеса".

Личное профессиональное развитие Международное сотрудничество Предпринимательство Развитие продуктов Сельское хозяйство Стратегическое управление Управление проектами Экономика

19 ноября 2021, с 15:00 до 17:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 19 ноября в 17:00

Круглый стол: "Кредитный менеджмент - инструмент для успешного развития бизнеса".
Уже идут:
Кашин Алексей ВикторовичВишнивецкий Андрей Александрович
Магомедрасулова Сефижат МагомедовнаЖданова Екатерина ВладимировнаПец Наталья Савельевна
и еще6

О мероприятии

Международная​ ГК «ДЕЛЬКРЕДА» приглашает предприятия Ростовской области на круглый стол:

"Кредитный менеджмент - инструмент для успешного развития бизнеса. Современные подходы в управлении дебиторской задолженностью".

Круглый стол состоится 19 ноября 2021 года,​ с​ 15:00​ часов до 17:00 часов по московскому времени в формате встречи (оффлайн) и в формате видеоконференции (онлайн).

Тезисы мероприятия:

1. Кредитный менеджмент - важнейший инструмент расширения бизнеса.

2. Страхование дебиторской задолженности - элемент современного​ корпоративного менеджмента при управлении продажами.

3. Как обезопасить экспортную поставку. Механизмы и ограничения.​

4. Экспортное Кредитные страхование - плюсы и минусы.

5. Как привлечь финансирование, если контрагент просит рассрочку.

6. Делькреда - ваш проводник в мир кредитного управления и спутник развития вашего бизнеса. (https://delcreda-russia.com).

7. Ответы на вопросы

Спикер: Андреас Штайнборн (Германия),​

Эксперт по управлению дебиторской задолженностью, эксперт в сфере получения и оценки информации, решений по страхованию коммерческих кредитов и факторингу, взысканию долгов, поддержке в IT обработке и анализу данных; управляющий партнер ГК «ДЕЛЬКРЕДА», Президент Немецкой ассоциации выпускников Президентской программы DRMN.org, Пост президент Ротари клуба Москва-Гумбольдт, деловые связи во всем мире.

Регистрация на мероприятие по ссылке:

https://leader-id.ru/events/245783

https://delcreda-russia.com/event-form

Контактное лицо: Алексей Кашин,​

Директор по развитию бизнеса в регионах (Юг) OOO ДЕЛЬКРЕДА, Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

тел.​ +7 (989) 528-34-44

Мероприятие состоится 19 ноября 2021 года, с 15 часов до 17 часов по московскому времени по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге 21Ж в «Точке кипения» Южного федерального университета

Данное мероприятие будет Вам полезно🤝

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Кашин Алексей Викторович
Эксперт по направлению «Предпринимательство и технологии» ГК "ДЕЛЬКРЕДА"

Вас интересует личное профессиональное развитие?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

скрыто
14 мин

скрыто

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП
9 д

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования
9 ч

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования

Итоговый «Демо День» перед экспертами, индустриальными партнерами и потенциальными инвесторами (итоговый питч).
20 д

Итоговый «Демо День» перед экспертами, индустриальными партнерами и потенциальными инвесторами (итоговый питч).

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Студенческий стартап" #АП
23 д

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Студенческий стартап" #АП

Технологии дополненной реальности (AR) #АП
23 д

Технологии дополненной реальности (AR) #АП