247069

Выживание или развитие? Лайфхаки от Клубов мышления

Личное профессиональное развитие Форсайт и футурология

Онлайн

18 ноября 2021, с 17:00 до 18:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 18 ноября в 21:30

Выживание или развитие? Лайфхаки от Клубов мышления
Уже участвуют:
Васенёв Александр ВалерьевичКрылатов Александр ЮрьевичМеренков Александр ВладимировичШуплецов Сергей Михайлович
Якимова Татьяна Сергеевна
и еще137

О мероприятии

Мы живем в мире, который изменяется с фантастической скоростью! Мы засыпаем в одних обстоятельствах, а просыпаемся уже в новых. Как развивать себя в таких условиях? Как не потерять голову? Как ориентироваться в потоке информации? Как сохранить эмоциональную стабильность и равновесие и при этом оставаться эффективным и жизнерадостным?

Говорят, что "люди-новая нефть", как стать ценнее углеводородов?

Об этом и будет наше вечернее виртуальное чаепитие. Участники Клубов мышления соберутся поговорить в зуме, чтобы поделиться своими лайфхаками и рецептами, применимыми в любых обстоятельствах, независимо от области деятельности и типа задач, которые перед вами стоят.

Будет интересно, полезно и душевно

Участники встречи:
Александр Меренков - Управляющий партнер Меренков.Консалтинг, научный руководитель Level Online School, сертифицированный тренер ТОС по направлению "Мыслительные процессы TOC", TOC EXCELLENCE AWARD от Международной Ассоциации Практиков ТОС ТОСРА в 2019 году, конфликтолог, медиатор, тренер-медиатор, тренер по эннеаграмме, консультант по стратегии, переговорам, продажам с 1998 года.

Александр Васенев - лидер Клуба мышления Новосибирск, Разработчик технологий переработки отходов рыбной промышленности в уникальный продукт «Рыбья кожа», предприниматель опытом открытия более 15 бизнесов нуля, разработчик образовательных программ соавтор методики подготовки наставников научно-исследовательской проектной деятельности, Председатель комиссии по наставничеству «Опоры России», лучший Технологический Предприниматель проекта «Остров 10−21 — Финалист ТОП-100 конкурса АСИ «Сильные идеи для нового времени».

Александр Крылатов - доктор математических наук, профессор, заведующий кафедрой математической теории экономических решений СПбГУ, лидер Клуба мышления Санкт-Петербург
Ссылка для подключения в Zoom: https://us06web.zoom.us/j/87915976311?pwd=eHFUVDhaVmZKMFNYR1Z5UzgvT3NNQT09

Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Паневкина Анна Сергеевна
Администратор проектов. Центр Клубов Мышления АНО «Университет национальной технологической инициативы 2035» (УНИВЕРСИТЕТ 2035)

Вас интересует личное профессиональное развитие?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Energynet.LAB: consTELlation of talents
3 д

Energynet.LAB: consTELlation of talents

Популяризация чтения
5 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
4 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
7 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
7 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
7 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
24 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»