Практическая лекция "Рационализаторство будущего и технологии", Dr. Veronika Luebke (опыт Германии)
Онлайн при поддержке Точка кипения Hi-Tech - ООО "РИМЕРА-АЛНАС"
19 ноября 2021, с 11:00 до 12:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 19 ноября в 15:00

Уже участвуют:



О мероприятии
Только ли в нашей стране перед производственными предприятиями стоит задача вовлечь сотрудников в рационализаторство и подачи предложений по улучшению?
Как работают с вовлечением коллеги за рубежом?
Каковы лучшие практики вовлечения?
Каковы лучшие кейсы по внедрениям рационализаторских идей, приведших компании к прорыву и взлету показателей?
Узнаем об этом на онлайн-встрече с вдохновляющей и профессиональной Вероникой Любке, генеральным директором компании Bridge-One-Seven GmbH. Компания 15 лет назад задумывалась как мостик между нашими двумя странами, а сейчас помогает российским предприятиям разворачивать целые рынки в Центральной Европе!
На встрече мы узнаем интересные кейсы из робототехники, умной логистики и др. и сможем поговорить и о вызовах, которые стоят перед предприятиями в деле вовлечения сотрудников в рационализаторство!
Не пропустите. Регистрация по ссылке обязательна!
#рацсеть
Ведущие и спикеры
Контакты
Вас интересует предпринимательство?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта











