247766

Лидеры и резервисты Пермского края: Клубу быть!

Государственное управление Стратегическое управление Управление проектами

Пермь, Точка кипения - Пермь

5 декабря 2021, с 14:00 до 17:00 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Козицына Анна Андреевна
и еще54

О мероприятии

Данное мероприятие второе, направленное на создание клуба участников конкурса ЛР и МРП. В рамках первого мероприятия обсуждались концептуальные вопросы о том, каким должен быть клуб. В результате была сформулирована Концепция клуба ( прикрепленный файл).

Цели данного мероприятия: создать план мероприятий по запуску деятельности клуба, описать примерные бизнес-процессы, наметить рабочие группы, курирующие деятельность клуба по направлениям.

Формат проведения: мозговые штурмы в рамках 5 рабочих групп для выработки концепции работы направлений деятельности клуба, презентации выработанных решений и их защита перед другими участниками мероприятия.

Планируется микс-формат проведения мероприятия: очное с возможностью подключения онлайн в ходе презентаций решений рабочих групп и их обсуждения.

При регистрации на мероприятие необходимо указать в каком формате вы готовы участвовать в мероприятии, а так же участие в каких рабочих группах было бы вам интересно.

В связи с тем, что для площадки существует ограничения по количеству участников, есть вероятность, что не все поданные заявки на очное участие будут подтверждены.

Поданные заявки на участие будут проходить одобрение (подтверждение) за 2-3 дня до мероприятия , поэтому в случае изменении ваших планов своевременно вносите изменения в заявки ( отмена, замена формата участия).

Для участия очно наличие QR кода о вакцинации ОБЗАТЕЛЬНО!!!

Документы

Контакты

Адрес

Организаторы

Кирпилева Снежана

Еще мероприятия