Образовательные интенсивы для студентов по направлениям подготовки в сфере туризма и гостеприимства

Туризм

Онлайн при поддержке Точка кипения РГУТИС Черкизово

19 ноября 2021, 23:59 — 16 декабря 2021, 12:00 по Московскому времени

Image

Трансляция пройдет на платформе

Youtube

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Кузьмина Ирина НиколаевнаГайворонская Оксана Анатольевна
Басангова Гиляш Витальевна
и еще4

О мероприятии

Приглашаем выпускников туристских вузов на образовательные интенсивы от ведущих практиков отрасли!

Приглашаем выпускников туристских вузов на образовательные интенсивы от ведущих практиков отрасли!

Образовательные интенсивы РГУТИС для выпускников высших учебных заведений РФ по направлениям 43.03.02 «Туризм» и 43.03.03 «Гостиничное дело»

«Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства»

В целях реализации мероприятий Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» в области повышения кадрового потенциала отрасли приоритетных к развитию туризма макрорегионов, а также других туристских территорий в ноябре-декабре 2021 года Российским государственным университетом туризма и сервиса будет проведена серия из трех он-лайн образовательных интенсивов для выпускников высших учебных заведений РФ, ориентированных на профессиональную реализацию в национальной индустрии туризма. Основная задача интенсивов – профессиональная ориентация и оказание практической помощи выпускникам баклавриата российских вузов по успешному трудоустройству в отрасли, а также создание условий для формирования кадрового резерва приоритетных туристских территорий РФ. Мероприятия проводятся при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

К участию в образовательных интесивах приглашаются выпускники 2021 года и студенты выпускных курсов бакалавриата высших учебных заведений РФ по направлениям Туризм и Гостиничное дело, а также других направлений подготовки, заинтересованных в трудоустройстве в индустрии туризма и гостеприимства, в том числе в приоритетных туристских макрорегионах.

С учетом масштабов России каждый интенсив сориентирован на определенную группу высших учебных заведений в соответствии с часовыми поясами нашей необъятной Родины. Но это не означает, что он будет открыт только для них. На любой из интесивов может зарегистрироваться выпускник любого российского вуза!

Даты проведения:

  • Интенсив: 17 ноября с 10.00 до 15.00 по московскому времени ежедневно. Целевой кластер – выпускники вузов, расположенных в часовых поясах Москвы и Калининграда

Программы интенсивов и форма для онлайн-регистрации публикуются на интернет - странице http://intensive.rguts.ru/

Документы

Контакты

Организаторы

Деменев Алексей Владимирович

Еще мероприятия