Проектная сессия по построению community проектировщиков и их реализации в профессии.

Коммуникация и выступления Мероприятие для компаний НТИ Мероприятие для технологической команды Предпринимательство Социальное предпринимательство Управление персоналом

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

3 декабря 2021, с 16:00 до 19:00 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Старовойтова Яна Юрьевна
Полякова Анна Геннадьевна
и еще14

О мероприятии

3 декабря 2021 с 16:00 до 20:00 в Точке Кипения (ул. Б. Ельцина, 3, офис 517) состоится Проектная сессия по построению community проектировщиков и их реализации в профессии.

В ходе сессии будет выстроена возможность объединения проектировщиков в сообщества, будут построены горизонтальные связи внутри данного профессионального сообщества, а также пройдет обсуждение проведения совместных мероприятий для развития сообщества и укрепления его позиций на рынке проектировщиков Урала.

В рамках Проектной сессии спикерами и участниками мероприятия будет выстроен кротчайший путь в поиске интересных и продуктивных проектов для реализации своих навыков, умений возможностей и профессионального мастерства, будут представлены новые способы поиска клиентов.

Участники проектной сессии (проектировщики) поделается своим опытом общения с заказчиками, расскажут о самых трудных кейсах в их практике и о том, как они пришли в профессию.

Ведущие и спикеры

Анастасия Шилко

Эксперт по профессиональной посуде для HoReCa ГК РЕСТОРАННЫЕ РЕШЕНИЯ

avatar

Яна Старовойтова

Руководитель Межотраслевой ресурсный центр уральского гостеприимства

Контакты

Организаторы

Тарасова Екатерина

Еще мероприятия