251228

Час с ТоргПредом (Монголия)

Предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Тюмень

1 декабря 2021, с 12:00 до 13:00 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже участвуют:
и еще18

О мероприятии

Что вы знаете о Монголии? Наверное, то, что это далекая, загадочная страна, родина великого завоевателя Чингисхана. Ее очень часто называют «Страной голубого неба». Это страна скалистых гор, озер, бескрайних степей и пустыни Гоби. В Монголии есть прекрасные природные пейзажи, много буддистских храмов, и, конечно же, гостеприимные местные жители с самобытной уникальной культурой.

В последние годы Монголия стала едва ли не самым перспективным рынком сбыта не только в Северо-Восточной Азии, но и во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе. Эксперты Всемирного банка, Международного валютного фонда, «Frontier Securities» и других международных организаций относят Монголию к числу стран, которые в краткосрочной перспективе будут развиваться наиболее высокими темпами. По прогнозам специалистов Всемирного банка, в ближайшие десять лет экономика Монголии будет расти в среднем на 15 % в год.

«Час с Торгпредом» — это уникальное мероприятие в формате видеоконференции, в ходе которой предприниматели Тюменского региона смогут напрямую задать вопросы Торговому представителю Российской Федерации в Монголии Васильеву Максиму Викторовичу.

Цель мероприятия - осветить текущее состояние и перспективы развития торгово-экономических отношений в Монголии.

Контакты

Организаторы

Прутова Анастасия

Еще мероприятия