Уникальный курс ДПО "Цифровые модели и двойники" от Университета 2035. Проектный практикум.

ИТ и программирование

Онлайн

1 декабря 2021, с 15:00 до 15:40 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Исаков Алексей НиколаевичЧернавина Анна Леонидовна
и еще43

О мероприятии

Презентация практической направленности курса «Цифровые модели и двойники»

Уважаемые коллеги!

Университет 20.35 запустил практикум «Цифровые модели и двойники» и объявляет о наборе технологических команд, которые будут обучаться на специализированном ПО и работать над проектом индустриального заказчика. Каждый участник освоит одну из технологических платформ, на которой можно проектировать и создавать цифровые модели, пространства или высоко точные модели – цифровые двойники. Каждая команда будет работать с настоящим заданием от индустриального партнера и выполнит проект, который сможет стать прототипом будущего решения, которое команда сможет довести до внедрения вместе с индустриальным заказчиком. Участие в этом курсе – отличная возможность для вас и вашего вуза стать площадкой для подготовки специалистов по цифровому моделированию и выполнению заказов для цифровой экономики.

Мы научим студентов работать с реальным заказчиком, выявлять проблемы на предприятиях и решать их с помощью создания и внедрения цифровых моделей и двойников.

Приглашаем вас 1 декабря в 15:00 на онлайн-встречу, где мы обсудим структуру курса, его преимущества, особенности и условия участия, а также ответим на Ваши вопросы.

Подробнее о курсе «Цифровые модели и двойники»

Ссылка на вебинар:

https://zoom.us/j/98255719702?pwd=bkZOa3NTamRIU1RVUjN3UEZzS2ZLZz09

Идентификатор: 982 5571 9702
Код доступа: y4PsUn

С уважением,
Команда Университета 20.35

Контакты

Организаторы

Хамаза Эдуард Григорьевич

Еще мероприятия