252236

Круглый стол "Трудовая и социальная адаптация людей с ментальной инвалидностью: опыт, практики, проблемы и решения".

Волонтёрство Здоровье Коммуникация и выступления

Москва, Точка кипения - Москва

28 января 2022, с 11:30 до 16:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
и еще57

О мероприятии

В 2022 г. одному из направлений деятельности организации РО МОО "Равные возможности" г. Москва - интегрированному театру "Круг II" исполняется 25 лет профессиональной деятельности! Мы создаём и развиваем инклюзивное сообщество, где люди с особенностями развития всех возрастов могут получить навыки социального взаимодействия, научиться ответственности и самостоятельности, раскрыть свой творческий потенциал и реализовывать себя в искусстве, стать полезными членами общества.

Организуем сопровождаемую трудовую занятость для взрослых людей с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями в Интегрированном театре-студии «Круг II» и художественно-ремесленных мастерских «ОКОЁМ», проводим занятия для детей и подростков, обучаем родителей, специалистов и делаем различные интересные события.

Мы готовы поделиться опытом, рассказать о существующих проблемах и путях их решения, о сотрудничестве, успехах и новых предложениях! Мы открыты для каждого и готовы к обсуждению! Будем рады видеть всех, кого интересует проблема трудовой занятости для людей с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями.

Контакты

Организаторы

Сикорская Кристина

Еще мероприятия