Интенсив при поддержке Worldskills Russia "Акселератор рационализатора"

Личное профессиональное развитие

Москва, Малый Конюшковский пер, д. 2, Ворлдскиллс Россия

3 декабря 2021, 00:00 — 31 декабря 2021, 23:59 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Баринов Павел ВитальевичМышенцева Мария Сергеевна
и еще12

О мероприятии

Узнать о своих талантах рационализатора и систематизировать свое понимание того, как устроен процесс подачи идей и инновационных предложений в компаниях! Акселератор создан для сотрудников предприятий любого уровня, потому что каждый из нас - это кладезь скрытых талантов и идей. НЕ ВЕРЬТЕ, ЧТО ИДЕИ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ - ИМЕННО ИДЕИ СЕГОДНЯ ПРИНОСЯТ СВОИМ АВТОРАМ САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПРИБЫЛИ И ДЕЛАЮТ ИМЯ!

КРАТКО О ПРОГРАММЕ

*Модуль 1* - ТЕСТ "Какой я рационализатор?". Узнайте, кто вы - Мастер комбинаторики, Мастер детализации, может быть, Мастер эксперимента? а если Мастер преодоления барьеров? Это даст Вам возможность понять, с КАКИМИ типами идей Вам работается лучше всего и КАК этим заниматься системно.

(Тест основан на глубинной методике определения личного нейропрофиля, т.е. устройства вашей личной "мозговой коробочки". Результаты тестирования Вы увидите сразу же на экране и получите на личный e-mail; тестирование анонимное, результаты никуда не передаются, о чем на руках у нас есть заверяющие документы).

*Модуль 2* - смотрите короткие ролики и узнавайте, в чем ваша сила и в чем сильны другие Мастера! Вы увидите, что все люди талантливы, но крайне важно иметь к каждому свой ключик. И в первую очередь - к себе самому!

*Модуль 3* - небольшая, но очень полезная "библиотека" коротких видео-роликов о подаче идей, о разработке инноваций, о лучших практиках на продвинутых предприятиях!

КАК ПОПАСТЬ?
1) зарегистрироваться по данной ссылке

2) ответить на 2 вопроса анкеты

3) при одобрении заявки получить на электронную почту дальнейшие инструкции и программу интенсива.

ЧТО ЭТО ДАЕТ?

- это не дает бумажек, сертификатов, погон на плечах и проч и проч.

- понимание себя у вас точно улучшится. Своих сильных сторон - тоже. А еще вы поймете, почему многим кажется будто у них нет талантов или таланты "заурядные" - в этом вся соль) нет заурядных талантов, но.... без спойлеров! Об этом в тесте!

- знание своих слабых сторон. Мы не называем это "зонами роста", нет. Почему? - есть такие зоны, которые можно прокачивать годами, но если нейропрофилю это не свойственно, вершин все равно не достичь. Что нужно тогда делать - а об этом в видео-инструкции по итогам прохождения тестирования.

Не упустите! Интенсив доступен только для сотрудников компаний – участников национального проекта «производительность труда».

Регистрация доступна только до 31 декабря 2021года.

Контакты

Адрес

Москва, Малый Конюшковский пер, д. 2

Организаторы

Бикбулатова Полина Олеговна

Еще мероприятия