Организационная встреча для тьюторов образовательного чемпионата для школьников по рынку FoodNet "ФудСовет"

FoodNet Дети Игропрактики Образование Экономика

Екатеринбург, Точка кипения УрФУ Екатеринбург

1 декабря 2021, с 15:30 до 17:30 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Жирохов Егор Михайлович
Бадалян Диана
Сергеев Сергей Сергеевич
и еще1

О мероприятии

Организационная встреча тьюторов образовательного чемпионата для школьников по рынку FoodNet "ФудСовет", реализуемой Точкой кипения УрФУ и Молодежной бизнес лигой в рамках сотрудничества с компанией "Фудсовет", направлена на формирование итогового плана проведения игр чемпионата "Фудсовет" для школьных команд из Екатеринбурга и Свердловской области.

Пробная игра позволит понять принцип работы и все нюансы проведения игры, включая регистрацию, использование ресурсов, проведение игровых туров, коммникацию с участниками.

Образовательная игра "Фудсовет", направлена на формирование базовых знаний школьников и студентов о процессах разработки и продвижения новых продуктов питания на рынке, взаимодействия с ритейлерами и органами государственной власти, разработки маркетинговой стратегии. В ходе игры участники реализуют мероприятия, направленные на максимизацию прибыли, презентуют собственные разработки продуктов для рынка Foodnet, предпринимают различные меры для снижения роли случайных факторов на формирование итоговой цены продуктов питания на рынке и объем их продаж.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:
Деловой зал Основной площадки ТОЧКИ КИПЕНИЯ УрФУ (вход со стороны ул. Ленина, в правой стороне дома, с торца)

ВНИМАНИЕ!
Доступ на площадку возможен только при предъявлении действующего QR-кода о вакцинации против коронавирусной инфекции или о недавно перенесенном заболевании!

Ведущие и спикеры

avatar

Егор Жирохов

проектный менеджер МАОУ Гимназия №210 "Корифей"

Контакты

Адрес

Организаторы

Сергеев Сергей Сергеевич

Партнеры

Молодежная Бизнес Лига

Молодежная Бизнес Лига

Еще мероприятия