252762

Шеринг как образ жизни

Коммуникация и выступления

Онлайн при поддержке Точка кипения - Якутск

4 декабря 2021, с 17:15 до 18:00 по Якутскому времени

Image
Уже участвуют:
Цыдендамбаева Соелма Баировна

О мероприятии

В рамках VII ежегодного Форума новаторства пройдут лекции от приглашенных федеральных экспертов. На данной лекции обсудим о шеринге. Мы пригласили на форум федеральных экспертов, которые примут участие в основном пленарном заседании и проведут открытые лекции для всех желающих.

Директор компании "Урбан Байк" Михаил Соломонов (г. Волгоград) выступит с темой об экономике совместного потребления - о шеринге.

Что такое Шеринг? Это современная модель, которая подразумевает отказ от владения собственностью в пользу аренды и совместного потребления.

На лекции поговорим об опыте Волгоградской области в реализации проектов развития городской среды в условиях сложного климата, географического положения, отсутствия финансирования и политической воли, также об общественной кампании как триггере устойчивых изменений.

Спикер:

- Соломонов Михаил , директор компании Урбан Байк, руководитель проекта Волжский путь, член координационного совета по экологическому благополучию Общественной палаты РФ, агент по городскому развитию Агентства стратегических инициатив по развитию новых проектов в Волгоградской области.

Контакты

Организаторы

Иннокентьев Айсен Алексеевич

Еще мероприятия