"Перспективы развития технологии переработки углеводородных и минеральных ресурсов"
20 апреля 2022, 10:00 — 21 апреля 2022, 17:00 по Иркутскому времени

Уже идут:
О мероприятии
О мероприятии
ХII Всероссийская научно- практическая конференция с международным участием «Перспективы развития технологии переработки углеводородных и минеральных ресурсов».
Конференция посвящена рассмотрению актуальных проблем технологий переработки углеводородных и минеральных ресурсов, обсуждению современного состояния таких областей науки и техники как металлургия руд и концентратов, химия и химические технологии, интенсификация, контроль и автоматизация технологических процессов, менеджмент систем качества и инноватика в технологиях и управлении.
Материалы статей будут напечатаны в виде сборника материалов конференции.
Для участия в работе конференции приглашаются научно-педагогические работники Вузов, сотрудники научно-исследовательских институтов, центров, компаний, аспиранты, магистранты и студенты под руководством научных руководителей, а также ведущие специалисты промышленных предприятий, работающих в этих направлениях.
Программа конференции включает пленарное заседание и работу секций по следующим направлениям:
Секция № 1
· Прогрессивные технологии и физико-химические основы повышения эффективности металлургических производств
Секция № 2
· Актуальные проблемы химии и химической технологии
Секция № 3
· Интенсификация, контроль и автоматизация технологических процессов
Секция № 4
· Менеджмент систем качества
Секция № 5
· Инноватика в технологиях и управлении
Пленарное заседание состоится 20 апреля 2022 г. в 10.00 в конференц-зале (корп. К)
Работа секций состоится 21 апреля 2022 г.
Информация по поводу публикации статей приведена в информационном письме
Контакты
Вас интересует личное профессиональное развитие?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта