252935

Пленарное заседание "Гражданские и социальные инициативы: реальное воздействие (как гражданские инициативы меняют мир)""

Волонтёрство Международное сотрудничество Социальное предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Ханты-Мансийск

9 декабря 2021, с 11:00 до 13:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
и еще43

О мероприятии

Открытие VI Международного Форума «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели».

Пленарное заседание в рамках открытия Форума пройдет в формате дискуссионного шоу в реальном времени. Тема: «Реальное воздействие – как социальные инициативы меняют наш мир».

В первом блоке выступят эксперты:

Депутат Государственной Думы, российский общественный деятель, председатель Совета Ассоциации волонтерских центров, соорганизатор Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, основатель портала DOBRO.RU, Артем Метелев. Тема выступления: Социальные изменения на примере общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Доктор философии в области экономики и делового администрирования, магистр в области продвинутого менеджмента из Университета Деусто (Бильбао, Испания), где работал в течение 14 лет в качестве преподавателя, исследователя и директора в области международной гуманитарной помощи, опубликовав несколько статей и книг по управлению НКО, Бернардо Гарсиа.

Заместитель директора Центра Содействия Инновациям в Обществе «СОЛь» отвечает за оценку социальных проектов с точки зрения экономики и социального воздействия, а также за осуществление инвестиционных сделок в отобранные проекты. Основатель портала izibiz.club для начинающих предпринимателей, Андрей Андрусов. Тема выступления: Как бизнес в России оценивает вложения в благотворительность, как работает с этим Фонд президентских грантов, и зачем это важно знать некоммерческим организациям в регионах (плавный переход к региональной повестке.

Второй блок дискуссионный. Перед экспертами будут представлены региональные социальные проекты - от Гранта Губернатора Югры до инклюзивного проекта «Футбол для всех». О методах и подходах оценки реального социального воздействия, о современных эффективных инструментах, помогающих получить ценную информацию, чтобы развиваться и привлекать к своим проектам крупных инвесторов и партнеров.

Формат участия – онлайн на каналах Форума.

Контакты

Организаторы

Колычева Анна Сергеевна

Еще мероприятия