253999

Защита выпускных аттестационных работ слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров

Государственное управление Коммуникация и выступления Образование

Оренбург, Точка кипения ОГУ Оренбург

8 декабря 2021, с 10:00 до 12:30 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Бероева Елена АлександровнаПодосенова Ирина Александровна
Пыхтин Алексей
и еще12

О мероприятии

07-08 декабря 2021 года в Оренбургском государственном университете состоятся защиты выпускных аттестационных работ (итоговых проектов) слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров по направлениям «Финансовый менеджмент» и «Комплаенс-менеджмент».

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства - это государственная программа профессиональной переподготовки руководителей, которая реализуется в России с 1998 года. Стратегическая цель программы - содействие развитию управления предприятиями для повышения их конкурентоспособности и эффективности. Это масштабная и во многом уникальная Программа, которая реализуется в Российской Федерации с 1998 г. в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2007 г.

В обучении по Программе приняли участие специалисты, прошедшие конкурсный отбор для обучения по Программе. На защите выпускных аттестационных работ планируется присутствие представителей Оренбургской региональной комиссии по подготовке управленческих кадров, органов власти региона и общественных организаций.

Ведущие и спикеры

avatar

Елена Бероева

Ведущий специалист по УМР Оренбургский государственный университет

Сергей Николаев

Заместитель главного инженера Оренбургэнерго Восточное ПО

Маргарита Лытнева

Директор ГАУ ДО ООДЮМЦ

avatar

Светлана Горбушина

заместитель начальника отдела бухгалтерского и налогового учета и отчетности ЦПО Филиал ПАО "Россети Волга" - "Оренбургэнерго"

Контакты

Адрес

Организаторы

Садова Валентина Александровна

Еще мероприятия