254298

CAPITAL TALK

Коммуникация и выступления Международное сотрудничество Предпринимательство

Москва, Ленинградский пр-кт, д. 36, стр. 11, Дискуссионный клуб

9 декабря 2021, с 18:00 до 22:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:

О мероприятии

В 2021 году между координатором Клуба стратегических инициатив АСИ Москвы, членом Генерального совета Деловой России Алексеем Мостовщиковым и модератором дискуссионного клуба «Business Talk» Иваном Алехиным была достигнута договоренность о партнерстве, в рамках которой Клубу оказывается информационная и административная поддержка. В Точках кипения по всей стране запланировано проведение заседаний Клуба с участием известных российских предпринимателей.

Международный дискуссионный клуб «Business Talk» был создан в 2018 году. Своим названием Клуб обязан формату - в рамках клуба мы говорим бизнесе, как есть, участниками клуба являются известные Российские предприниматели и эксперты из разных отраслей бизнеса и науки.

Модераторы клуба, действующие предприниматели - Дмитрий Потапенко и Иван Алёхин

Интеллектуальный потенциал клуба «Business Talk» высоко оценивается в России и за рубежом. За годы существования Клуба в его работе приняли участие более 100 предпринимателей, представителей международного научного сообщества, в их число входят - Дэвид Ян, Сергей Ким, Андрей Себрант, Кирилл Подольский, Сергей Полонский, Дмитрий Потапенко, Николай Усков.

Одной из основных своих целей Клуб видит консолидацию мировой интеллектуальной экосистемы, клуб активно взаимодействует с ведущими мировыми экспертами в таких областях, как международные отношения, глобальная политика, экономика, безопасность, энергетика, социология, коммуникации и др.

Ведущие и спикеры

Контакты

Адрес

Москва, Ленинградский пр-кт, д. 36, стр. 11

Организаторы

Мостовщиков Алексей Александрович

Еще мероприятия