256103

Презентация альманаха «Трамплина»

Волонтёрство Дети Дизайн Журналистика Здоровье Искусство и творчество Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Мода и легкая промышленность Образование Предпринимательство Развитие продуктов Социальное предпринимательство Туризм Управление проектами Урбанистика Экология

Омск, Точка кипения - Омск

25 декабря 2021, с 17:30 до 20:00 по Омскому времени (Омск / Алматы, Казахстан)

Image
Уже идут:
Матысяк Дарья Андреевна
Сивков Илья
и еще31

О мероприятии

В этом году «Трамплин» празднует свой первый день рождения. С самого начала нашей целью является вдохновение омичей на перемены к лучшему. Главный источник мотивации – это люди. Истории людей, продвигающих свои идеи и Омск за пределами России, показывают пример и ведут за собой окружающих.

Поэтому мы решили выпустить альманах – сборник лучших материалов за первый год существования медиа «Трамплин». В нем собраны самые сильные материалы, способные вдохновить горожан.

Иллюстрации сделал талантливый Генрих Бефус. Мы посчитали важным изобразить героев материалов рукой Омского художника, чтобы читатель альманаха держал в руках целую историю. Это работа десятков авторов, дизайнеров, фотографов, видеографов, редакторов, продюсеров, и все они – омичи.

У гостей будем возможность лично познакомиться с редакцией медиа и героями материалов, обсудить вышедшие статьи и идеи новых проектов. На встрече можно будет приобрести сам альманах, а также тематические стикеры.

Контакты

Адрес

Организаторы

Лучинская Полина Анатольевна

Еще мероприятия