256678

Пленарное заседание "Санкт-Петербург как биомедицинская экосистема. Наука, бизнес, инфраструктура"

HealthNet Инвестиции Предпринимательство

Санкт-Петербург, Точка кипения - Центр Алмазова

24 декабря 2021, с 11:00 до 12:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Яшина Алина Валерьевна
и еще35

О мероприятии

Участники пленарного заседания - почетные гости церемонии открытия – поделятся мнениями о том, какие мировые тренды в области наук о жизни будут определять будущее, какие концептуальные изменения ждут здравоохранение в ближайшие десятилетия, какие компетенции становятся обязательными для подготовки медицинских кадров, а также представят экспертную оценку готовности Санкт-Петербурга к вызовам в области наук о жизни.

Особенностью «Точки кипения – Центра Алмазова» является то, что это первая и единственная в России «Точка кипения», созданная на базе ведущего многопрофильного национального исследовательского и образовательного медицинского центра Российской Федерации. Пространство объединит единомышленников, лучшие интеллектуальные ресурсы в области науки и образования в целях популяризации научных достижений, обсуждения новых проектов, продвижения позитивных изменений в науке и образовании, и формирования бизнес-идей.

Основные треки «Точки кипения – Центра Алмазова»: наука, образование, здравоохранение, цифровые технологии, акселерация в рамках медико-биологического и медико-технического направлений.

Контакты

Организаторы

Сасим Екатерина Александровна

Еще мероприятия