Кастинг в Федеральную Школу Радио

Искусство и творчество Коммуникация и выступления

Великий Новгород, Точка кипения - Великий Новгород

19 января 2022, с 19:00 до 21:00

Image
Уже идут:
Гордеев Дмитрий Владимирович
Переверзева Людмила
и еще7

О мероприятии

Результаты проведенного исследования от WorldSkills Russia показали, что более семидесяти процентов людей не знают, чем бы хотели заниматься в жизни. Только пять процентов уже определились с этой задачей. Такие показатели указывают на системную проблему, которая требует решения и нового подхода к профориентации.

Мероприятие проходит в рамках реализации проекта АСИ "Профессия будущего". Федеральная Школа Радио начала свою деятельность в 2011 году в качестве независимой организации, поддерживаемой крупнейшими медиа-холдингами, отдельными радиостанциями и теле-радиовещательной компании, для обеспечения профессиональной подготовки в области радио.

Прослушивание в Великом Новгороде проведут руководитель Федеральной Школы Радио из Москвы Дмитрий Гордеев и Анатолий Окулов ведущий «Авторадио». Более 10 лет был ведущим «Европы Плюс» в Великом Новгороде, также был программным директором радиостанции. Официальный голос сообщества Земфиры. Также является ведущим торжественных и официальных мероприятий городского и всероссийского масштаба.

Никакой предварительной подготовки не требуется, задания будут даны на месте. Любой желающий может прийти попробовать свои силы и получить подробный комментарий по своему выступлению от действующих радиоведущих.

Ведущие и спикеры

avatar

Дмитрий Гордеев

Генеральный Директор ООО "Москва Медиа"

Контакты

Адрес

Организаторы

Ярмолинская Анастасия Сергеевна

Еще мероприятия