260830

Что мне мешает достигать целей и быть счастливым!?

Личное профессиональное развитие

Иркутск, Точка кипения - Иркутск

20 января 2022, с 18:30 до 20:30 по Иркутскому времени

Image
Уже идут:

О мероприятии

Несмотря на то, что счастье - понятие относительно и у каждого оно своё, все стремятся обрести его!

Я поделюсь собственным опытом обретения счастья, поверьте у меня было много препятствий.

В 2008 году мне диагностировали ВИЧ, на тот момент мне было 18 лет. Я, со своим противоречивым характером остановился на позиции диссидента, мол ВИЧ не существует, так зачем ходить по врачам и больницам!

Мой иммунитет начал сдавать в 2016 году, тогда и начались проблемы со здоровьем. У меня появилась субфебрильная температура (это когда 37,4 длится хоть пол года подряд), затем я начал хромать, вскоре мне диагностировали туберкулёз лёгких. Но, я будучи УПРЯМЫМ ДИССИДЕНТОМ, отказывался лечить ВИЧ. Да, туберкулёз я конечно начал лечить, но так как я не принимал терапию для поддержания иммунитета, лечение от туберкулёза шло в холостую (но при этом организм травился токсинами). В итоге туберкулёз с лёгких распространился на позвоночник, и всё это на фоне СПИДа (синдром приобретённого иммунодефицита). В 30 лет я получил инвалидность второй группы - пожизненно!

Но при этом в 2015 году, у меня родилась здоровая доча (тогда я ещё ехал на собственном иммунитете), а в 2016 году жена с ребёнком ушла от меня по причине того, что я диссидент (я её понимаю, ведь я действительно подвергал их здоровье опасности играя в свои игры)!

Самому жутковато от такой истории! Но не эту историю я буду рассказывать!

Просто хочу поделиться, как можно вылезти из любой ж... и при этом стать счастливым!!!

Контакты

Адрес

Организаторы

Куторгин Антон Сергеевич

Еще мероприятия