Защита итоговых проектов, выполненных за год обучения в Школе информационных технологий "Real-It" 2022

ИТ и программирование

Тюмень, Точка кипения - Тюмень

19 марта 2022, с 09:00 до 18:00 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
Нелаев Алексей Михайлович
и еще315

О мероприятии

Ежегодная защита проектов обучающихся Школы информационных технологий «Real-It» в первую очередь нужна нашим детям: ребята проектируют работы, собирают, защищают и в итоге могут гордиться своей разработкой, Важно, чтобы ребенок почувствовал, что он участник интересного проекта и поделился этим с нами. Защищая работу, ребенок глубже разбирается в сути. Такая проектная работа — это не только работа в школе но и работа в семье. Родители помогают ребятам выучить понятия, некоторые родители вместе с детьми работают и дома над проектами. Наша задача объединить родителей и детей средой, которая интересна вашему ребенку. Общее дело и интерес сближают семьи, помогают избежать дефицита общения. Также ребята учатся работать в группах и отстаивать свое мнение, что имеет большое значение.

Где такой опыт может пригодиться?

Помимо того, что все вырастут и столкнутся с вопросом защиты курсовых, дипломных работ, конечно же, всем придется проходить собеседование на работу и, везде необходимо умело презентовать свои знания. Наши ребята ежегодно участвуют в различных олимпиадах соревнованиях, конкурсах, где они также защищают свои проекты перед комиссией.

Защита проектов обучающихся Школы информационных технологий «Real-It», проходит в несколько этапов. Дети делятся на группы, в зависимости от компетенции и возраста. Ребята презентуют итоговые проекты, выполненные за год обучения в Школе информационных технологий "Real-It" перед родителями и комиссией. Ответят на вопросы специалистов и коллег в таких дисциплинах как: программирование, робототехника, 2D и 3D графика.

Контакты

Организаторы

Нечай Сергей Вячеславович

Еще мероприятия