262214

Всероссийский Фестиваль лучших педагогических арт-практик  «ПЕРВЫЕ ШАГИ В МИР ИСКУССТВА»

Дети Дошкольное образование Образование

Саранск, Точка кипения МГУ им. Н.П. Огарёва Саранск

31 января 2022, с 11:00 до 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Смолин Максим
Кузнецова Светлана Николаевна
и еще1261

О мероприятии

Всероссийский (с международным участием) Фестиваль лучших педагогических арт-практик по созданию воспитывающей культурной среды для детей раннего возраста в дошкольных образовательных организациях «ПЕРВЫЕ ШАГИ В МИР ИСКУССТВА» .

Фестиваль призван выявить лучшие педагогические арт-практики приобщения к искусству и художественному творчеству детей раннего возраста в воспитывающей культурной среде дошкольных образовательных организаций.
Наш фестиваль – площадка для выявления, поддержки, экспертизы, трансляции лучшего опыта воспитания и развития детей раннего возраста средствами искусства.

Объявлены 12 номинаций! Каждый из участников найдет свое направление, свой вид и жанр искусства, чтобы презентовать свою уникальную арт-практику.
Мы открыты профессиональному общению и сотрудничеству, поэтому будем рады встрече со всеми, кого интересуют вопросы приобщения детей раннего возраста к искусству и художественному творчеству в образовательной среде. Приглашаем педагогов раннего детства, специалистов дополнительного художественного образования, студентов педагогических колледжей и вузов!

Организатор:

ФГБНУ «Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования»

Оператор Всероссийского марафона Фестиваля.

Контакты

Организаторы

Мещерякова Дарья Игоревна

Еще мероприятия