262286

23.01 Science, Tech and AI meetup

Большие данные Искусственный интеллект и машинное обучение

Москва, Точка кипения - Москва

23 января 2022, с 11:00 до 17:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Перова Анна Николаевна
Улыбина Мила Владимировна
Савушкин Сергей Игоревич
и еще32

О мероприятии

23 января 2022 года с 11:00 до 17:00 пройдет 1ая встреча-митап сommunity Science, Tech and AI, цель которого — обьединить технологические стартапы на пересечении науки, AI и блокчейн, искать точки соприкосновения различных областей науки, индустрии AI.

Мероприятие будет организовано при поддержке сообщества Ladies in Tech and AI и Точек Кипения.

Встреча будет посвящена технологическим стартапам. Наша основная задача — поддержать технологические стартапы в их развитии, а так же - донести до программистов, математиков, актуальные проблемы науки и индустрии, а до представителей индустрии и специализированной науки — подход к решению задач на основе машинного обучения, технологий блокчейн, cloud и других.

Кто спикеры?

Перова Анна, CEO TechTal, Technical Headhunter ( Samsung, Huawei, Deutsche Bank), Science, Tech and AI, Leadies in Tech and AI community founder

Мила Улыбина СEO & Founder cтартап Muscles.AI - IoT Suit для тренировок с помощью AI

Екатерина Пантиух СEO & Founder SciBear - Анализ геномов микроорганизмов на основании данных

Михаил Романов PHD, AI Expert, ex-Samsung AI Center Team Leader, Автор онлайн курсов по Машинному обучению, Deep Learning 50 000 в аудитории

Татаринов Андрей CEO & Founder Epoch 8, стартап по разработке AI решений в промышленности

Мокешек Александр Tech Lead at republic: Crypto, блокчейн

Регламент:

В Рамках встречи основатели стартапов, руководители групп, исследователи поделятся информацией о своем пути в развитии стартапов, подходе к решению сложных технологических задач.

Докладчики со стороны стартапов:

Технологические докладчики расскажут о том, с чем работают, максимально бытовым языком и сформулируют проблемы. Особенно важны те проблемы, которые сложно решить аналитически, но, возможно, имеет смысл решать при помощи анализа данных

Докладчики со стороны Science, Tech, AI:

Докладчики расскажут о том, с какими задачами имели дело, как ставили задачу, как финализировали продукт и с чем сталкивались в производственном процессе.

В чем ценность этого мероприятия?

Мы хотим создать место, где встречаются люди из различных областей науки и технологий с одной стороны и экспертов от Машинного Обучения с другой стороны с целью установления сотрудничества и поиска интересных совместных проектов.

Какие проблемы Вы решите этим мероприятием?

Мы пригласили основателей стартапов на пересечении науки и AI, вы узнаете, с какими трудностями сталкивается основатель стартапа при его развитии, у Вас так же будет возможность получить разностороннюю экспертизу высокого качества по интересующей вас задаче.

Что будет:

  • 6 спикеров - экспертов, ученых, основателей стартапов, разработчиков, product manager-ов
  • Общение с докладчиками AI экспертами мирового уровня, основателями стартапов
  • Доступ к >1000 новым деловым контактам
  • Кофе-брейк 

Когда?

23 января, 11:00-17:00

Где ?

Мероприятие пройдет по адресу: Баррикадная, Малый Конюшковский пер., 2

Стоимость:

Бесплатно

Немного про нас:

  • Коммьюнити Ladies in Tech and AI организует митапы и конференции, где спикеры девушки, а в аудитории все. Мы работаем в различных сферах Tech и AI, строим Tech карьеру и стартапы в сферах Tech и AI, получаем образование в Tech и готовы развиваясь самостоятельно, делиться знаниями, опытом и экспертизой с другими, кто только начинает свой путь и карьеру в Tech.
  • Коммьюнити Science, Tech and AI организует митапы и конференции, где основатели и основательницы стартапов, исследователи и исследовательницы делятся своей экспертизой, обмениваются своим опытом и знаниями в области Science, Tech and AI, это площадка, где пересекаются эксперты из науки и индустрии
  • Откуда мы? из разных городов России ( Москва, Санкт - Петербург, Самара, Волгоград, Сахалин и другие), а также - из Франции, Испании, Швейцарии, UK, Германии и др.
  • Мы работаем в российских и международных компаниях таких как Samsung, Huawei, Deutsche Bank, Deep Mind, Google, Facebook и многих других. Многие наши участники и участницы - основатели AI стартапов, стартапов в блокчейн среде. Мы поддерживаем принципы developers friendly корпоративной культуры, стремимся к work-life balance и к все более высокому профессионализму.
  • Среди наших спикеров эксперты в Tech & AI, девушки и женщины, основатели и основательницы стартапов.
  • Подпишитесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/watch?v=vwr0d99vkp8 и
  • Добавляйтесь в наш чат в Telegram: @Ladiesintechandai (1140 участников и участниц, новости о наших новых мероприятиях, советы по развитию карьеры в Tech и AI, рекомендации по найму команды, поиску инвестиций, нетворкинг)

Ведущие и спикеры

avatar

Мила Улыбина

CEO Muscles.AI: технологии интернета тел

avatar

Анна Перова

CEO Tech career consulting

Контакты

Организаторы

Перова Анна Николаевна

Еще мероприятия