262288

Baltic Circular Economy Forum’22

Экология Экономика

Онлайн

21 апреля 2022, 10:00 — 22 апреля 2022, 18:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Черновалова Дарья Олеговна

О мероприятии

Baltic Circular Economy Forum (BCEF - Балтийский форум экономики замкнутого цикла) - это первое и единственное в своем роде конгрессно-выставочное мероприятие в России, посвящённое экономике замкнутого цикла, устойчивому развитию, а также "зеленым" и экологически чистым технологиям.

Форум - это место, где компании, эксперты и ключевые лица, принимающие решения, встречаются для обсуждения стратегий, инструментов и лучших практик, которые можно использовать для перехода от линейного к циркулярному производству продукции и услуг.

ФОКУСНЫЕ СЕКТОРА

Мероприятие в 2022 году будет сфокусировано на четырех ключевых областях, которые создают возможности для внедрения "прорывных" решений.

- CIRCULAR REGIONS & CITIES: прогнозы, вызовы, возможности для бизнеса и лучшие мировые практики?

- FUTURE FOOD: что мы будем есть в 2035 году?

- GREEN MOBILITY: транспортные решения будущего уже сегодня?

- SMART WASTE SORTING & CIRCULAR DESIGN: как сделать наш дом чище и создать новые бизнес возможности?

В КАКИХ ФОРМАТАХ ПРОЙДЕТ ФОРУМ?

Форум предлагает широкий спектр форматов для успешного налаживания контактов, а также повышения осведомленности. В зависимости от возможных ограничений форматы Форума могут быть изменены:

- Дискуссионная платформа

- Биржа деловых контактов

- Конкурс стартапов

Форум пройдёт при поддержке проектов LaLaPeTe и Twin Campus (проекты финансируются Европейским Союзом, Российской Федерацией и Республикой Финляндия в рамках прокраммы приграничного сотрудничества Юго-Восточная Финляндия - Россия 2014-2020).

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация. Более подробная информация о мероприятии по ссылке: http://ru.bcef.info/

Контакты

Организаторы

Баланев Максим Сергеевич

Еще мероприятия