262879

Правовые технологии акселерации бизнеса. Сельский туризм в Тамбовской области

EduNet Дополнительное образование Коммуникация и выступления Образование Предпринимательство Экономика

Тамбов, Точка кипения ТГТУ Тамбов

28 января 2022, с 09:00 до 14:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
и еще75

О мероприятии

Вопросы для обсуждения и основные спикеры мероприятия:

Приветственное слово врио заместителя главы администрации области, начальника управления сельского хозяйства области Бакуменко Лидии Сергеевны

Что такое сельский туризм и почему это актуально для Тамбовской области? (Вишняков Вячеслав Сергеевич, председатель СХССППК «СЛАВИНО»)

Опыт организации сельского туризма в Тамбовской области и соседних регионах (Матюшкина Анна Андреевна, заместитель директора фермы «Веселая корова»)

Правовое регулирование и проблемы организации сельского туризма. Средства размещения (новое законодательство и правоприменительная практика). Ценообразование и реклама сельского туризма. (Косов Роман Владимирович, к.и.н., доцент кафедры теории и истории государства и права ТГТУ)

Грант «Агротуризм»: условия, перечень документов для участия в конкурсном отборе (пошаговая инструкция – алгоритм действий) (Косов Роман Владимирович, к.и.н., доцент кафедры теории и истории государства и права ТГТУ)

Обсуждение результатов имеющегося опыта по организации сельского туризма в Тамбовской области (Ладыженская Юлия Игоревна, предприниматели занимающиеся сельским туризмом в Тамбовской области, экспертная оценка специалистов в сфере организации туристического бизнеса, обсуждение направлений и форм развития сельского туризма в Тамбовской области)

В обсуждении примут участие предприниматели имеющие опыт практической работы в сфере сельского туризма, приглашенные эксперты-практики, юристы, представители органов государственной власти и местного самоуправления, некоммерческих организаций.

Подробнее: https://гс68.рф/форум2022/

Модератор: Косов Роман Владимирович, к.и.н., доцент кафедры теории и истории государства и права ТГТУ (контактный телефон: +7953727-65-24)

Контакты

Адрес

Организаторы

Косов Роман Владимирович

Еще мероприятия