Закупки для самозанятых

Предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Тюмень

3 февраля 2022, с 18:00 до 19:00 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже участвуют:
Нелаев Алексей МихайловичВахитов Ярослав РафаэльевичАлин Лев Владимирович
и еще15

О мероприятии

По данным Корпорации МСП, в 2021 году компании с госучастием закупили у самозанятых продукты, услуги и работы более чем на 1 миллиард рублей (в периметре мониторинга 1839 крупнейших заказчиков России).

Платформа МЭЛТОР для автоматизации тендерных продаж поставщиков вышла к самозанятым Тюменской области с предложением бесплатно воспользоваться возможностями программы МЭЛТОР ЛАЙТ по поиску заказчиков. При условии регистрации до 5 февраля, самозанятые получат годовую подписку.

«ЛАЙТ» - версия, которую мы предлагаем использовать самозанятым, - для начинающих поставщиков, которые только осваивают процессы участия в закупках, участвуют редко или просто мониторят рынок», - пояснил сооснователь компании Ярослав Вахитов.

Получить годовую подписку на «МЭЛТОР ЛАЙТ» предприниматели в статусе самозанятых могут пройдя до 5 февраля регистрацию по ссылке https://72.meltor.ru/self-employed

На мероприятии разберем с какими заказчиками в рамках закупок могут работать самозанятые, как настроить поиск интересующих закупок, ответим на другие вопросы самозанятых по участию в закупках.

Приглашаем на мероприятие самозанятых, а также экспертов в сфере закупок.

Будет возможность включится в эфир в режиме "открытого микрофона".

Ведущие и спикеры

avatar

Александр Кузнецов

Главный эксперт АО "ТЭК-Торг"

avatar

Ярослав Вахитов

Общественный представитель по направлению "Предпринимательство и технологии" (Москва) АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

avatar

Лев Алин

Основатель системы МЭЛТОР ООО МЭЛТОР

Контакты

Организаторы

Вахитов Ярослав Рафаэльевич

Еще мероприятия