264182

Диалог на равных с Дмитрием Васильевым

Дополнительное образование Здоровье Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие

Якутск, Точка кипения СВФУ им. М.К. Аммосова Якутск

3 февраля 2022, с 14:30 до 16:00 по Якутскому времени

Image
Уже идут:
Черкашин Александр Викторович
Торговкин Владимир Гаврильевич
и еще390

О мероприятии

XXIV зимние Олимпийские игры пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля 2022 года, а Паралимпийские игры — с 4 по 13 марта. Пекин был выбран местом проведения Олимпиады на сессии МОКа в Куала-Лумпуре 31 июля 2015 года. Столица Китая станет первым городом, который примет и летние, и зимние Игры. Летние Игры проходили в городе в 2008 году.

Накануне старта зимних XXIV Олимпийских игр приглашаем вас 3 февраля в 15.00 якт (09.00 мск) на онлайн-встречу с Дмитрием Владимировичем Васильевым, Президентом федерации биатлона Санкт-Петербурга, заслуженным мастером спорта СССР, двукратным олимпийским чемпионом по биатлону, чемпионом мира.

Ведущий:

- Александр Викторович Черкашин, руководитель Центра физического воспитания и развития студенческого спорта Северо-Восточного федерального университета имени М.К.Аммосова.

Мероприятие проходит в рамках образовательного проекта «Диалог на равных».

Цель проекта – на примере успешных людей показать подрастающему поколению, что в современной России можно достичь весомых результатов в любой сфере и в любом регионе.

ВНИМАНИЕ: для участия необходимо подать заявку на текущей странице мероприятия.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ТРАНСЛЯЦИИ:

1. Мероприятие транслируется одновременно по 2 каналам:

  • Zoom (Трансляция 1);
  • YouTube (Трансляция 2).

2. Для выбора канала выберите на баннере мероприятия необходимый канал (над баннером мероприятия указано "Трансляция 1" и "Трансляция 2", для перехода между каналами нажмите стрелку на баннере).

3. После выбора канала - нажмите кнопку "смотреть трансляцию" под баннером мероприятия. Кнопка появится прямо перед началом мероприятия!

Если вы подали заявку, но кнопка не отображается - обновите страницу мероприятия.

Ведущие и спикеры

avatar

Александр Черкашин

Руководитель Центра физического воспитания и развития студенческого спорта СВФУ им.М.К.Аммосова ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова»

Контакты

Организаторы

Афанасьева Елена Леонидовна

Еще мероприятия